Игорь

Подскажите интересные темы для дебатов.

я учу психологию и мне предстоит подготовить свою речь на какую-то интересную тему по риторике

Эн
Энжеша

Виноваты ли педофилы в том, что они педофилы?

Марина Рубцова

каким инопланетянам выгодно
снизить рождаемость на Земле?

Александр Киселев

самосуд имеет ли место быть

Вячеслав Малышев

Лалита, обратите внимание -
только задав вопрос,
вы нас уже
вывели на чистую воду)

Aiazbek Asanbekov

о природе зависти например. . вот мне не ответили сегодня а потому я повторю) ...можно понять почему завидуют успешным образованным, свободным, богатым. . не понятно другое, чего не хватает этим самым которым мноо дано? ) ну жили бы и радовались, нет же они берут в руки дубинку и начинают с животным инстинктом бегать за теми кому "не так повезло"как им) чтобы выжить их с глаз долой напрочь) вот чем это можно объяснить ???на мой взгляд очень актуальная тема в нашем непростом современном мире)