Владимир Птицын

Сколько стоит реклама на телевидении

Гульчачак

Все зависит от города, мы давали рекламу на ТВ, через наше местное Хабаровское рекламное агентство РИА "27 Регион" они размещали рекламу на Первом канале, НТВ и Россия, по стоимости получилось вполне доступно и очень эффективно. Вот здесь можете посмотреть цены на их услуги https://reklama-khabarovsk.27r.ru/reklamnoe-agentstvo/televidenie там приведены просчеты на 1 неделю проката.

Наталья Попова

Видимо так дорого что Листьева в расход пустили.

Григорий Гридин

Адекватно рекламируемому

Саламат Осмонбаев

Мы тоже через РИА "27 Регион" давали рекламу на наше телевидение, они специализируются на рекламе в СМИ и потому у них самые адекватные цены в городе, очень эффективно реклама такая работает, гораздо быстрее наружной.