Николай Ратушняк

Почему многие на телевиденье, на радио говорят фразу "мы не можем говорить из-за рекламы"??

Это запрещено чтоли? или они не хотят бесплатно рекламировать то или иное название?

пример:

радиоведущий говорит, типо я вот вчера был в клубе, но не буду говорить название клуба, чтобы не было рекламы.

Eldar

Производители товара- конкуренты или антимонопольные службы могут предъявлять претензии и налагать очень крупные штрафы на телеканал за скрытую или явную рекламу товара.

Galina Viktorova

Не выпущенная во время реклама---грозит штрафами!

Артём Иванов

Скорей всего не хотят бесплатной рекламы.

Ка
Катюшка

Зачем рекламировать бесплатно, когда за это надо брать деньги?

Света Ерёмина

существует непреложный закон-реклама это "святое" она кормит, она содержит, она даёт средства для развития.

Igor Igorov

Скорей всего не хотят бесплатной рекламы.