Николай

Почему нет закона на запрет рекламы секс услуг, интим услуг : -в СМИ, на телевидении, в интернете?

НЕ
Надежда Ермилова

Лобби по крышеванию проституции, педофилии, педерастии, лесбиянства очень сильно и влиятельно в стране.

Юлия Кормилицына

Будет.
Интересна реакция запада на закон о запрете курения. Они связали этот закон с гонениями на запад и демократию в России. (хотя, что это я. Все табачные конторы с запада)

Валерия Антонова

А с чего вдруг он должен быть?

Катерина Небольсина

Ты офигел?
Это же столько денег, а что еще нужно демократам?

Светлана Вертелина

Потому, что за эту рекламу щедро платят, а деньги не пахнут. Владлен.

Сергей

секс непредставляет такой угрозы для здоровья как курение.... наверно поэтому.... и праституция не является опасностью для рака ...)))