Никита Иванов

Почему единороссы вездесущие=нос сующие=до сих пор не издали закон ЗАПРЕЩАЮЩИЙ РЕКЛАМУ СЕКС И ИНТИМ УСЛУГ во всех СМИ, ТВ

Город тонет в разврате и проституции. В каждом жилом доме, в каждом подъезде притоны проституток=в подъездах шныряют проституки, сутенеры, клиенты, обкуреные, обдолбаные-в ломках.... Единороссы=вам что не знакомо понятие морали, нравствености и т. д. =ГДЕ ЗАКОН ЗАПРЕЩАЮЩИЙ РЕКЛАМЫ СЕКС УСЛУГ

Значит вы считаете рекламу секс услуг нормой жизни икриминальный бизнес занятие проституцией+там же наркота= одобряете.... флаг вам в руки-и вашим детям тоже

Дмитрий Макаров

Думцы просто изнывают от безделья.
Если сравнить с показами в Интернете случек родителей и детей, то проблема в вопросе - это даже не цветочки.

Даниил Павлов

Да ладно это преувеличение, давайте введем законы шариата.

Eвгения Куропятникова

По-моему, потому что секс это вполне естественное явление, которое касается каждого 2го человека на Земле.