Раиса Ахмедуллаева

Почему в России до сих пор нет закона, запрещающего критику законов в СМИ (блогах, ответах маил ру, на площадях и лавках)?

О законах либо хорошо, либо ничего. Ведь их утвердили представители народа, т. е. всего рабочего класса, а также светочей интеллигенции.

Если ввести побольше запретов и наказаний, то всем нам станет лучше жить, комфортнее и безопаснее.

Вр
Врединка

Какие представители народа?? ? Ты в это веришь???

Виталий Иванушкин

Вот именно. в ЕС и США уже есть, а у нас до сих пор нет.

Анна Липинецкая

Чтобы можно было нести любую ахинею СМИ и за это ничего не было.

Сергей Суховерхов

Каждая ваша мысль - это реальная сила!

Марина Броило

Действительно. Вот ведь беда. А по тому у нас до сих пор нет демократии и свободы слова. А вот на украине, это ДА!

Авторазборка Турбо-Нн

В РФ рулит свобода слова! На митинге где орали Россия без путена, и где несли такие плакаты никтого не арестовали и никого не разогнали! Все прошло мирно без проблем!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

к сведению.. .
законы лоббируют.. . единства тут быть не может... .

это значит, что не всем они хороши, кому-то и не нравятся.. .

лоббирование законов партийными кланами в Госдуме - есть жало коррупции... .

вот как с этим бороться иначе, чем их свободным обсуждением....