Михаил Кирсанов

Вам не кажется что запретив...

"Ну погоди" и тд, кому-то выгодно, чтобы русские деградировали от этих американских передач, мультиков. Смотрели букиных и прочую фигню?
Мудачье все заблокировало под +18, а американскую дребень оставили

Екатерина Беляшина

Ох не знаю!!! Самое. что меня больше всего удивляет. Так это то, что этот дурацкий закон принимают те. кто вырос на мультфильмахКотёночкина.

Елена Юрова

Жидам разве что только это на руку сыграет!

Александр

Это выгодно американскому начальству Путина.

Владимир Ершов

Да, я так и думаю. Нормальные, хорошие, добрые мультики запретили, идиоты. А говно это америкосовское только дегротам

Алексей Костенко

просто конченные пидарасы

Сергей Самойлов

план Даллеса в действии