Стас Басик

А есть смысл тогда в запрете?

Для российских чиновников и парламентариев, которым грозит запрет на зарубежные активы, могут появиться серьезные послабления.
В распоряжении «Коммерсанта» оказалось письмо президента Сбербанка Германа Грефа, который просит Госдуму оставить за чиновниками право держать средства в иностранных «дочках» российских банков.

Фатима Мамсирова

и зарплату долларами сша выдавать