Ив
Иван

Астрологам, Экстрасенсам и прочим предсказателям, кто действительно в этом понимает

С кем суждено быть этой женщине?

Женщина Камилла 30-10-1982

Мужчина Рамин 18-02-1984

Мужчина Талех 12-02-1986

Прошу не ссылаться на возрастную разницу, а говорить про севмесимость, на на самом деле будет. И не посылать гадалкам, не отвечать вопросом на вопрос, говорить правду.

Иван Дяченко

Говорить правду! У вас все прямо таки в таком приказном тоне.

Вы пержде чем задавать такой тон угрожающий своему вопросу, который вы посылаете кстатии и к астрологам, узнали бы что необходимо всем этим людям. Астрологам необходима дата, время, место рождения!! ! Многим гадалкам, магам, нужны фотографии!!!

Леонид Зенченко

без фото не ответить