ОК
Олег Курнаев

увожаемые маги, экстрассенсы

подскажите, что может влиять на девушку, встречаются и влюбляется в женатых, она их не выискивает, начиная с юношества, может ли что то влиять, или расплачивается например за ошибки предков?

Mustafa A

Вот так просто не скажешь. Может своя дурь, а может и родовая карма, такое часто встречается, любят бабки грешить приворотами. Я все-таки склоняюсь к тому, что девушка сама так настроена, ей надо покапатся в своем характере.

Алла Гордиенко

Если сразу будете отвергать женатых, найдете свое счастье