Ма
Мария

кто нибудь верит экстрассенсам.

??
??? ?

Верю, были встречи и возможность убедиться в их способностях.

Екатерина Скачкова

не всем. магия это не просто так - поводил руками и бах - маг! Магия это тернистый и трудный путь через боль, обиды, удержи и прочее. Это очень трудно. Это наработки, а не сидение перед монитрорм.

Алексей Тумаков

Да, такой феномен есть. Но это не магия, просто мир устроен гораздо сложнее, чем люди о нём знают.

Алишер Сахибназаров

Нет, я захожу в эти разделы чтобы поржать))