Афина Гор

Экстрассенсы вам не кажется тем, что вы занимаетесь нелзя

Здравствуйте! Экстрассенсы вам не кажется тем, что вы занимаетесь нелзя так как это противеречит Библии. Да и еще вызывать душ умерших - это полная чушь, так как душа после смерти идет в Ад <-- Чистилище --> Рай. Может там одному человеку приснится какой то родственник что умер ну и он пошел к эти эзотерикам, чтобы розтолковали им что-то - не ведитесь на это, это обман Сатаны и его демонов. Да придет с вами благодать Божья!!!

Рая и Ада нет, об этом сказано во многих эзотерических источниках. |
________________________________________________________|

А я вам про что говорю, кто этим эзотерикам шепочит на ушко что рая и ада нет, конечно же Сатана, он хочет всех убедить, а именно через его людей что ада и рая нет, и нет ни Бога, ни Дьявола - вот его цель забрать чем больше душ и это к большому сожелению ему вдается.. . "И многие отпадут от веры" - слова Иисуса!

Дима

А душам значит можно приходить с того света.

Кристина Ржевская

- Незнаю. Экстрасенсы в другой категории. Тут мистики и эзотерики.:)

Ма
Маришка

Христианству ВСЕГО 2000 лет. Знаниям Иных - далеко за 100 000 ...Вывод?
Не стоит мешать мёд с песком. Обманщики есть и в христианстве. Крест на шее не показатель веры. крики с трибуны не есть олицетворение внутренних порывов.

Алсу Исхакова

не понятно кто опаснее для общества религиозные фанатики или экстрасенсы

Ленок Демьянова

Библия была много раз отредактирована так, как это было нужно другим. Много сказанное человек пропускает через свой уровень развития и многое подгоняет под себя. Догмы - это тупик в развитии, а экстрасенсы - это новый виток, они знают больше, т. к. владеют более новыми знаниями, всё старое если не воссоединяется с новым приводит к деградации души. Рая и Ада нет, об этом сказано во многих эзотерических источниках.