Машенька Воронюк

Где найти участников "Битвы экстрассенсов" чтобы задать свой личный вопрос?

Галина Плёнсак

Думаю. что это платно. потому. что Битва. это своего рода реклама. иначе бы их никто не знал. Но им приходится за многое платить в жизни. так. что это нормально.

Александр Кузнецов

А я думал, убить хочешь.

Tik Yericyan

у многих есть свои собственные сайты, но нужно записываться, чтобы пообщаться с ними. Поищите в посиковиках.