Константин Яров

А в "Битве экстрассенсов" реально экстрассенсы. или нет, просто актеры с высшем образованием?

Макс Толокин

реальные колдуны и маги, и еще волшебники с волшебными палочками.

Андрей Паршин

Настоящие экстрасенсы.

Владимир Панков

Какие экстрасенсы? Вы в своём уме? Это шоу - и как ни странно народ эту гадость хавает.

Александр Богнат

Во что-то хочется верить, поэтому, я смотрю это ШОУ, как реально происходящее.

Полина Сулавко

они где то наигранно играют. Веть телевидение же

Ириша

В моем доме снималась программа, где участвовали 2 экстрасенса с битвы и они все правильно сказали, что человека не убили, а он сам повесился и рассказали подробности, с кем и где он проводил время. Еще я с подругой подошла к одному экстрасенсу и то, что она нам сказала, все сбылось. Так что может быть, встречаются и актеры, но что тут есть и реальные экстрасенсы, я не сомневаюсь.

Анастасия

Думаю больше актёры, нежели экстрасенсы. Есть моменты конечно когда кажется что это взаправду, а иногда.. ну просто Гарри Поттер нервно курит в сторонке.

Денис Бетономешалка

с зимовки дома вместе с мамами и родствениками тусуються, так за такие бабки которые им платят любой прозреет

Антон

Экстрасенсы

Валерия Ш.

Половина экстрасенсов, половина шарлатанов!!!