Анастасия Плотникова

Здравствуйте увожаемые маги, разложите пожалусто карты и скажите...

я в положение, хочу оставить ребёнка, понимаю, что не надо, боюсь ещё один грех брать, скажите должен родится, знаю муж будет против. может это хороший, добрый знак, он 18.05.1981 Рушан я 14.06.1979, вот я чувствую и знаю, что должен у меня ещё один ребёнок родится, но я боюсь, что тяжело будет

Анастасия Бриллиантова

все у вас будет хорошо. справитесь с ребенком и со всеми трудностями. с мужем все наладится