Роман Дубец

опишите мне образ сущности господа маги, как вы его себе представляете и почему именно так?

Наталья

всё что я видела-это исковерканные человеки, обезображенные слегка, монстрики, дьяволы... как из страшилок

Ян
Яна

Я видела сущности в виде человеческих лиц, без волос и вид у них был добрый....

Ма
Маша

неоднократно видел по фото в виде пятен бывают вибрирующие
в слоях ауры, у человека видел с левой стороны головы желто оранжевую хрень видом с неправильную восьмерку и видно было ее дрожание, иногда темные пятна мелкие как кучка пчел (это тоже по фото) черных или серо-синих с локацией у основания шеи

Танюшка

Кришна, в "Бхагавадгите"... Вообще -- скользкая тема, в цивилизованных странах заикнешься -- в психушку отправляют...

Натали

как сущность захочет- так вам себя и опишет. но мои сущности говорят что обьяснять человеку неосознавшему эго-пустая трата времени. "нужно идти по уровням. "

я могу сказать лишь что сущности во десятки раз разумнее среднестатистического человека.