В.
Валентин ...

Посмотрите, если не сложно. Просьба отвечать только настоящим! ! Ответ очень важен!

Я Аня 21.04, муж Андрей 05.06. я жду ребенка, мы месяц в ссоре, живем отдельно. Помиримся ли? От развода отказывается. И стоит ли вообще мириться? Спасибо

Гу
Гульназ

Помиритесь. Вообще я бы данные и фото просмотрела внимательнее.

Настя

Обязательно помиритесь, надеюсь друзья смогут вам в этом помочь.