Александр Колыванов

Посмотрите пожалуйста настоящие мое и ближайшее будущие! Исполнима ли моя просьба к Богу? Владислава 16.08.87

Ве
Вера

По характеру вы очень добры, веселы и великодушны, желанный гость на всех вечеринках. Возможно, вы станете работать в шоу-бизнесе. Но если вы выбрали более "серьезную" профессию, например адвоката, ваши выступления в суде будут блестящими и убедительными.

В отношениях с окружающими чаще всего источником осложнений являетесь вы. Частые смены настроений, неумение сдержать себя мешают вам и в личной жизни. Постарайтесь мысленно встать на место своего партнера, и вы его поймете.

В финансовых делах интуиция обычно вас не подводит. Уроки жизни не идут вам впрок и вы продолжаете бросать вызов судьбе.