Ислам

Тот же вопрос просто забыла дописать

Мне 11 лет, а дяде (маминому брату) 24.Он живёт с бабушкой (его мамой) и я тоже с ней, потому что она учитель по русскому языку и мы с ней вместе в школу идём. Я живу не у мамы, потому что она целый день на работе и папа и буду оставаться одна. Вот дядя после того как в квартире кончится ремонт он хочет себе купить добермана говорит что они красивые и умные. А я не хочу этого агрессора, а хочу доброго золотистого ретривера. Напишите пожалуйста как мне уговорить дядю купить не добермана, а золотистого ретривера.
А дядя у меня ещё работает приходит от 18 до 22,а уходит с 6.Я могу выгуливать играть с собакой у меня ещё два кролика (одна наша, а другого оставили нам пока хозяева уехали) и ещё 2 песчанки, ну а за котом все ухаживают. И я за своими питомцами ухаживаю, а вот дядя даже в выходной не может своим черепахам трём (было 2 подарили ещё одну) аквариум помыть. А я за всеми ухаживаю

Бахманёр Талипжанов

А какой вопрос? Я чего-то не поняла....

Александр Михайлов

Доберманы совсем не агрессоры, если занятся их воспитанием!
Это очень красивые, грациозные собаки.. . просто.. . 11 летняя девочка с ним не справится и дяде придется все время гулять с собакой

Сергей

Доберманы не агрессоры! Это собака компаньон и охранник, одним словом телохранитель. Я не общалась с вашим дядей поэтому, как уговорить на ретривера незнаю. Сама попробуй найти к нему подход.