Sanek Homka

ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОжалуйста!! ! Наконец-то я смогла дописать вопрос:)

Изначально когда стала жить с парнем, то снимала и платила за квартиру я. Он покупал продукты, и то, что я выбирала, он чаще всего говорил, либо дорого, либо за чем. Мясо ищет самое дешёвое. Хотя я готовлю в основном ему, так на работе работаю 14 часов и там нас кормят. Денег редко даёт, и то если я ему скажу, что у меня на автобус нет, потому что все деньги уходят на квартиру и на дополнительные мелкие расходы. Бывает, что-то попрашу, говорит денег нет. Спрашивую куда уходят, он злиться и заявляет что я лежу в его бюджет. Хотя я считаю нас семьёй. Ещё мне не нравится, что он часто пьёт. Говорит, что это нормально через 2 дня выпивать по 2 бутылочки, что все так делаю, а я женщина нечего не понимаю. Что не запивается и ладно. Сейчас мне надо кредит брать, оплачивать за последний семестр учёбы. Мне очень тяжело, а он тут заявил, что кредит на машину брать будет. Мне кажется, что это эгоизм. У меня тоже есть права, тоже есть желания взять машину. но просто понимаю, что нет возможности, надо сперва решать проблемы с жильём. Недавно он вещи все свои собрал и уходил, из-за ссоры. Поругались потому, что заявил, что будет ходить на корпоративы и пить с пацаны когда захочет до утра. Корпоративы каждый месяц и там одна молодёжь. Получается в то время как я работаю по 14-15 часов оператором, он веселиться будет без меня. До слёз обидно. Потом помирилдись, он вернуля, сейчас даже продукты редко оплачивает. Посоветуйте, как быть??? Правильно ли это? Первые отношения у меня, как бы не требую нечего такого, цветов, шмоток, мне спонсор не нужен. Но так относиться....

Да причём тут дать! У меня всегда было много ухажёров, и до сих пор есть парни и много, которые хотят быть со мной. Я такой человек, что всем отказывала и всегда говорила нет, искала доброго себе парня, не гулящего, а не по внешним признакам и по толстому кошельку. Сперва с ним было всё так хорошо, но сейчас, я не понимаю, почему так всё изменилось. Моё мнение не учитывается. Везде виновата я. А если я начинаю, что-то говорить, высказывать своё мнение, он говорит, что это истерики. И у него болит голова от этого. И я уже молчу просто. Это мой первый молодой человек, просто я не знаю. Может везде так в семьях.

Ан
Антон

Машенька!
Где вы таких только находите?
Неужели больше дать некому?
Я просто в шоке от таких взаимоотношений!
Если он на трамвае едет а у тебя нет денег, ты сзади бежишь?
Как всё это ни прискорбно читать, но решать тебе самой, жить дальше такой жизнью или что то менять.
Я немного другой, точнее совсем другой и моя девушка попрекала меня за это, требовала самостоятельности, независимости, считала что она должна сама всё оплачивать и не быть мне чем обязана.
Вот видишь, у всех всё по разному, все мы разные. Одним одно нужно а другим совсем другое.

Валентин Великий

Не был бы женат- я б на тебе женился)) ) И сам бы все оплачивал) Парень твой неправ на все 100%. Если есть возможность- бросай его нафиг. Пускай берет кредит и в машине живет. Тебя он не стоит.

Рустем Габдулвалеев

ну и угораздило же вас с таким козлом жить.. . это чистой воды альфонс и приспособленец, который и в дальнейшем будет жить (хорошо жить) за ваш счет! А потом не дай Бог бить вас начнет.. . бегите от него куда подальше!!!

Женя Молькова

не любит он тебя, а просто использует.

Евгений

Машенька, деточка, послушай взрослую тётю: порви с ним всякие отношения. Зачем тебе, молодой, красивой, незамужней и не имеющей детей, портить себе жизнь с таким человеком? Даже если ты его любишь, то немедленно прекращай отношения, т. к. это не любовь, во всяком случае, с его стороны это уже точно. Он живёт потому, что ему удобно так: готовишь, стираешь ему, вроде и (прости за такое слово грубое) и баба под боком- ну чем ему не малина? Да ещё когда нужно, то он идёт на корпоративы! Ну надо же? ! Тем более, что ты пишешь, что у тебя это первые отношения. Зачем тебе такое? Так это только начало. А что будет дальше? А дальше будет так: денег никогда не увидишь, будешь всё тянуть на себе, он будет пить ещё больше. Родится ребёнок, ты не сможешь работать, будешь выхаживать ребёночка, а он будет продолжать жить в своё удовольствие. Пусть этот первый опыт будет таким для тебя последним. Ты встретишь человека, который полюбит тебя, пусть даже и не будет богатым, но с которым будете жить нормально, и от которого ты сможешь родить ребёнка. Если ты, Машенька, не спросила совета у мамы своей, а обратилась сюда за советом, так ещё раз обращаюсь к тебе, что я тебе гожусь в матери давно уже, у меня у самой две дочери и есть внуки - я прожила уже жизнь и понимаю поболее твоего. Уходи от такого человека или, если он живёт у тебя, то пусть уходит он. Без скандалов, без оскорблений, просто поговори с ним, объясни всё и разойдитесь по-хорошему. Вы разные люди. Удачи и счастья тебе.

Павел Ребровский

Вы написали "Мне кажется, что это эгоизм". Вам не кажется, это так и есть!! ! Пусть идет.. . освободите себя от "чемодана без ручки", он устроился, с вами ему удобно! И не жалейте его, подумайте что у вас общего, и гоните его в шею!! ! Мужских качеств у него нет, как можно экономить на своей половинке, своей женщине.... бред какойто... Удачи вам!!!

Володя Tigrenok

стая только тогда стая пока ест вместе) ) вы не стая вы два одиночки которые живут на одной територии я так считаю живете вместе знач и бабки общие