Екатерина Шевченко

У Вас тоже так? (дописал вопрос) Спасибо.

Бывает особенно понравиться определенная песня на иностранном языке. Слушаешь ее на повторе несколько раз, и возникает ассоциация,
что она, например, про хороший автомобиль и его возможности, или про то как Вы что-либо хорошо и умело делаете (выполняете трюк, или ведете машину например) ,
или про то как Вы удачно сегодня разрулили сложную ситуацию на работе, или про крутые высокие технологии, про смартфон который вчера купили и "тащитесь"...
что угодно.. . Ищешь перевод в интернете О_о!! ! Банально незамысловатый текст про любовь!!!. и весь кайф от песни пропадает...

Елена

Красиво пишешь. Не, я не ломаю себе кайф переводом

Inna Silantyeva

про любовь действительно банально.... круто про смартфон конечно же