Сергей Артамонов

Как дописать себе больничный

Дали больничный. но боюсь в пятн выпишут, а мне нужны очень еще дни. если я допишу еще дни -как-получится? врач вообще так делает, если больной не вылечился например?

Байрам

В смысле? САМИ собираетесь дописать в больничный дни?? ? Даже смешно обсуждать.. .
ПросИте доктора продлить больничный. По-другому никак.

Рустам Бафоев

Если больной не здоров - врач продлевает больничный... А припишите дни - испортите документ и наживете проблемы...

Аяна Суберекова

Допиши! И печать нарисуй!

Руслан

Идете к врачу и открытым текстом говорите, что пока еще не готовы выходить на работу. Уверен, он войдет в ваше положение и продлит больничный еще дней на пять.