Елена Шелепина

можно ли не закрывать больничный

мне оставалась последняя неделя учебы в школе, сходила только в понедельник, больше не ходила. классная позвонила маме и сказала чтобы справку от врача принесла, мама сказала что на больничном.... но я к врачу не ходила ...теперь надо в школу, что если я скажу что больничный открыла но закрывать не поехала когда назначили ( по обстоятельствам) ...а потом ехать не видела смысла, т. к каникулы?

Eлена Сорокина

мне каджется ничего не будет. ну не принесла ты справку и что?

Ольга Аксёнова

Девонька, больничный открывают только рабочим людям для предоставление в бухгалтерию по месту работы для оплаты. Школьникам больничный не дают. Так что просто не парься, до сентября думаю о тебе забудут.

Александр Ткаченко

Да тебе не поверят, прогульщица. Надеюсь тебя оставят на второй год.

Аня Волкова

больничный лист- достаточно серьёзный документ, врач открывает его под свою ответственность, листки выдаются заведующим под роспись, открытие и закрытие его регистрируется, и врач не закрыть его просто не может

Ростислав Галкин

Ну это же школа, а не работа, что вам грозит?