Денис Максимов

В больничном листе не дописали название организации, является ли это основанием для отказа приема больничного листа/

но ведь мед организация ссылается на какой то приказ который вышел около трех месяце назад. По которому они могут вообще не указывать место работы пациента...

Александр Лобастов

существуют правила заполнения больничных, в числе которых внесение названия организации. конечно могут!

Александр Юрдин

нет такого приказа, по которому в мед. орг. не указывают место работы!

Сергей Безносенко

Медорганизация должна полностью указавать место работы. Могут отказать в оплате.

Ольга

Вам на работе впишут место работы.