Андрей Викторович

является ли наоушением больничного листа с 26 .12 .12 по 03.01.13г если я сходила в кафе 30.12.12г

Ольга Васина

Если указан постельный режим, то да. Прием алкоголя тоже попадает под нарушение режима.

Юлия Барановская

и что далее ппроизошло?

Нигде не сказано что на больничном только дома сидеть либо в больнице

Дмитрий Бондарев

эсли никто не узнает - то нет.
:)))
а ежели посекли, попросите у доктора справку о том чтоВам необходимо было 1-2 часа побыть на свежем воздухе.
Кстати, если работодатель к таким плёвым делам начал выстегиватся - Вы впали в немилость и лучше рвать когти пока еще отношения сохранены...

Лёха Чухланцев

Из Вашего вопроса, конечно, не все ясно. Но могу предположить, что Вы нарушили режим нахождения пациента в стационаре. В этом случае врач, по-видимому сделал отметку в больничном листе о нарушении режима.

Разумеется это является нарушением.

Кирилл

Это скорее нарушение больничного режима, а не б/л.