Маньяк Фишер

Посадят если мне 16 а ей 13? а она беременна! Забыл дописать по согласию родителей 🙂

Денис Милютин

По согласию родителей? Че куришь

Вячеслав Павлов

нет, ты не совершеннолетний, если бы было тебе 18,тогда да.
что по согласию родителей то?

Оксана

не очкуй...

Елизавета Яковлева

по согласию родителей вы переспали? тогда родителей лишат родительских прав мне кажется))))))

Андрей Сербин

Что за родители? согласие на беременную девочку дали.

Пирахмаев Али

Всё будет пучком))) ) женят Вас)))))))))))))

Наталия Зарубина

Чтож вы все сцыкухи такие? ! Был тут один, тоже лишил 13-ти летнюю, или это ты уже 3-ий вопрос строчишь! ! Не посадят. Женись, хуле. Только оно тебе надо? Вся жизнь под откос. Девка без образования, ребенок сам ещё, куда тебе своего ещё??

Надежда Булкина

В ЗАГСе вас не распишут, пока ей 14 не исполнится, так что ты в сложной ситуации, чувак...

Ирраклий Андропников

в шоке от свежего поколения. просто УУУУУУУУУУУУУулет
нет слов. М_дак

Сергей Спиридонов

Было 2 детей - теперь 3 -е будет! Куда родители смотрели и как разрешали, вот что непонятно!