Наталья Герасимова

Можно ли дописать в паспорте собаки....

подскажите пожалуйста у собаки в паспорте написана только дата рождения и все. в вет клиники нам сказали что нужно полностью его заполнить порода, кличка и тд....Могу ли я самостоятельно сделать? И можно что бы ручки цветом отличались? Ведь я не подберу точно такой же стержень....
не могу найти такую информацию в интернете

Semina Tatyana

Ерунда, каким стержнем писать-все равно. Оформляйте паспорт тем, что у вас есть. Ведь дописки у вас будут не только сегодняшним днем-этот паспорт на всю собачью жизнь. Ни один стержень не долежится на все время.. Я вам фотку переверну в личку и приукрашу.. Подлизываюсь на Лучший... Уже отправила...

Андрей Смирноff

Какая разница каким цветом?) )
Думаете вет тоже цвет будет подбирать на всех прививках?))

Евгений

Конечно можно.
Это не родословная собаки, где вы не имеет права вписывать что-либо по собственному желанию, вет паспорт - это свидетельство о прививках и вакцинах от бешенства, вот его главное назначение)

Марис

вет паспорт заполняется владельцем самостоятельно. Данные берутся из щенячьей карты (до года) или из родухи (после года). Для вет врача эта инф не играет никакой роли. Его интересует только соответствие пола животного и своевременно сделанные прививки.

Yulia Naumova

конечно можно) ) обычно все сами заполняют

Кристина

Можете, конечно, не волнуйтесь. Для врача важны только те страницы, где указаны и наклеены ярлычки с прививок.