Сэйлар Мун

как сделать паспорт для собаки? возраст 1 год. как сделать паспорт для собаки? возраст 1 год.

Арзу

Видимо, речь про ветеринарный паспорт?
Сделать прививки в вет клинике, и там же оформить ветпаспорт. Какую-то денюжку они берут за бланк, можно свой принести.

Дарья Калашникова

Ветпаспорт это всего лишь многоразовые справка о прививках. Его вам продадут в любой ветеринарке, поставят штампы о прививках, а данные и фото животного потом впишите и вклеете сами.