Алексей

моей собаке 1 год и 3 месяца -сучка . в таком возрасте можно вязать ?

Наталья Воронова

Да хоть с пяти лет. Вязать я сам не умею, но у меня замечательно получается плести рыболовные сети.

Aртем Гиваргизoв

Собака представляет племенную ценность, имеет титулы и допуск в разведение? Если да, то можно вязать после 3-ей течки.
И, кстати, не сучка, а сука (разница есть)

Юлия

Суки допускаются до плем работы с 20 мес. Кобели 18 мес. Задумайтесь! Собака просто не розродится.

Сима Некрашевич

Считается, что начинать можно с третьей течки

Виктория Бирюкова

ответ- ни в каком .если собака не имеет племенной ценности

Николай Журавский

а щенков куда потом? в ведро?

Анастасия Егорова

читать умеешь. ??книги есть до полутора лет нечего спаривать..

Виталий Соснин

Дорастите до 2х лет. Не вяжите раньше. Дайте досозреть.