Ол
Олеся

Проблемма в отношениях. Подробнее внутри

добрый день, читатели. у меня проблема в отношениях, даже не в них, а на их зачатии, скажем так. я познакомился с девушкой, до знакомства я ее не замечал, но мы стали общаться, и я уже сохну по ней и меня терзает изнутри. дело в том что если мне нравиться какая либо девушка, то я из пацана, превращаюсь в размокшую туалетную бумагу на дне унитаза, я начинаю ей писать часто, не могу без нее. понимая при этом, что я ее достал с этим частым общением, а самое обидное, что я ее ревную ко всему, если она не выходит гулять или дого не отвечает в соц. сети, то я уже из себя выхожу, думая что у нее есть другой. со слезами на глазах прошу вас, скажите что это? и как мне бороться с этим? кааак?

Екатерина Шевченко

накопилось огромное количество неисрасходованной энергии, эту энергию из-за избытка чувств выплескиваете моментально на первую же, которая хоть чуть-чуть но стала отвечать. действительно, это проблема - многих девушек это оттолкнет, испугает. ну, если человек по натуре реактивный, то это особенность характера, в этом отличие от других. в Ответах частенько подобные проблемы встречаются. ну, если люди с подобными проблемами в вопросе познакомились - им уже легче, общение какое-то, дружба нормальная. что до девушек, то есть и такие, что тоже реактивные. но есть одна проблема - реактивные девушки быстро начинают выносить мозг.

Антон Гомелько

это потому что ты пишешь с ошибками.
Да не надо с этом бороться

Слава Дмитриев

ты-поталогический ревнивец