Милана Умниева

Дети от нигеров . Ваше отношение к этой проблемме ?

Недавно на сайте где папа, читал такой вопрос . Но в силу спицифики сайта, там это было встречено с аплодисментами итд, сайт то мамаочек и причём половина из которых с конкретными фанфарами ...
Реальное отношение к этому ?
Моё мнение такое, Это просто пистец !!!Неужели не нашлось в стране мужика с белой жопой что бы от него залететь? Почему нужно калечить жизнь себе и тому негритёнку? Вот кайфанула идиотка с мавром жизнь в дерьмо превратила ,,,Тут даже с белыми усыновлять нехотят, а там такой Максимка на руках ...
Вообще доставила гордость такая дама толко Африканскому племени ...Предсмтавители которого будут во время очередного прилива на своей африканской реке ловить крокодила и базарить о том как их детки успешно оплодотворяют былых идиоток из Ивропы )))

Ивропа это от Партухалии до Урала ))))
Читай Гиографию )))

Lev Fedorov

И не говори! Развелось тут негров!
А исчо евреев, цыган, молдаван, хохлов.. .
Ты не у Гебельса случайно секретаршей работала?

Рима Латыпова

А что такое Ивропа? хахахаха

Ольга Ефимова

Проблема есть, но обсуждать ее на этом ресурсе это ходить по очень тонкому льду.

Михаил Князьков

это напоминает расизм. если люди понравились, то цвет кожи не помеха им. мы не те кто были наши родители и не те кем будут наши дети. все меняется. со временем все человеческие расы перемешаются и нельзя будут выделить яркого представителя.

Электрик В Вашем Доме73

Это проблема тех кто рожает)) )
У нас в стране хороших баб как ...
А черножопым достаются далеко не лучие варианты, я это знаю, поскольку у меня на районе, очень много приезжих из Африки, которые женаты на наши.. . И женятся в основном на дамочках нижесреднего

Эдуард Гарбузов

Это 3.14здец просто! Такое преступление перед белой расой!

Сергей

блин, читаю и ничего не понимаю. как будто не на русском языке написано. прежде чем что то такое серьезное обсуждать научись грамотно излагать мысли, и без ошибок.
по-моему, там опять что то расистское написано. не удивительно. для русских это естественно

Ирина Рочева

Граждане, рожайте детей от ПИНГВИНОВ и да будет вам СЧАСТЬЕ!

Katya

Чего в чужой заднице полочкой ковырять, не твоя проблема и не суй нос куда ненадо. Трахайся с белой жопой

@(
@юличка@ (@@@)

Нда.. . Разве в коже дело? Среди белых говна достаточно. И уж кто с кем. . не х судить. Главное что Человек, а не зверь.

Дмитрий Шапилов

проблема? я лично не против черного человечка))