Диана

Начались проблеммы в отношениях. Девушка стала откровенно бесить меня

Встречаемся мы уже год, сначала все было хорошо, как у всех, встречи я не мог быть без ее и минуты, но вот в определенный момент начались ссоры, в основном из-за того что я ей не доверяю и очень ревную ее к друзьям, особенно парням. Она меня всегда прощала, и вроде все хорошо, но вот что-то мне не то, я часто устаю от наших отношений, а сейчас вообще меня стала откровенно бесить меня, я не могу с ней поговорить даже 5 минут, сразу нахожу повод, что бы разорвать разговор, мне кажеться что она меня не любит, хотя говорит обратное, она очень избалованна и эгоистична, но я люблю ее и не хочу бросать. А так тоже очень сложно быть с той которая тебя просто бесит

Александр

это одна из ступень отношений. Любовь прошла и вы видите ее недостакти, а она ваши. Вам нужно серьезно задуматься и обсудить ваше будущее, хотите ли вы прожить с этим человеком жизнь или нет.

Дмитрий Рушатов

Договоритесь, и ты возьми "тайм- аут" недельки на 2-3. Потом встретьтесь и обсудите сложившееся положение. У моей старшей дочери тайм- аут продолжался аж 2 года, она занималась с психологом.