Дмитрий

проблемма с девушкой

что подарить девушке чтобы об отношениях узнали предки! ? Если она не хочет рассказывать о них и нелюбит цветы.
Добавлено 18 минут назадОна стесняется. Никогда не говорила родитилям о своих отношениях.

Назаров Махмадраджаб

вариантов много- презервативы, украшение какое нибудь, или напиши ей самое обычное письмо "ручкой и на бумаге" и отправь через обычную почту, соответственно родители найдут письмо в почтовом ящике и обо всем узнают

Макс

Ну бывают такие девушки подари ей колечко либо книгу либ очего нибуть такое что она любит

Александра

не надо ее торопить. Придет время, она сама расскажет.