Рамай

Хочу позвать девушку на свидание, но есть проблемма, помогите пожалуста !

Собрались с девушкой 6 числа на концерт в городе, так удобно, первое свидание и сразу на концерт! Но потом я вспомнил, что 6 числа в день свидания у меня тренировка и это очень эффективная треня, мы по субботам всегда чёстко выкладываемся но не в том суть. И теперь я незная что делать, отменить свидание и пойти на тренеровку? Тренировка в 15:00-16:00 а концерт в 17:00 ) Я не хочу идти на первое свидание после тренировки мокрым, потным, грязным ) А пойти ополоснуться, переодеться я немогу потому что я еду к ней из соседнего города) Что делать ?

жёстко выкладываемся*

Она меня сама туда на концерт зовёт, сказала если не понравится то уйдём)

Ди
Димас

тренировка дороже свидания стала? приготовься к тому что ты будешь не прав

Ирина Корниенко

первое свидание и сразу на концерт неудачная идея) есть вероятность что она идет не с тобой а на концерт)

Оксана Мерзликина

Тебе важно её увидеть или быть на тренировке?

Анна

Ну после нормальной трени - ты будешь месо (факт) так что треню пропускай) считай мышцы за это время суперкомпенсируются и в понедельник пожмешь ОверДох. я)))

Евгений Григорьев

п*здец проблема ...одно вычеркнул и все !

Ек
Екатерина

Иди занимайся, забей на концерт, если ты ей нравишься она поймет, Девушки в этом смысле более целомудренные чем мы, а потом идите просто гулять через 2 часа после тренировки, по себе знаю после выкладки на 110 процентов хочется женской ласки и любви. Так что не пойти к ней ты просто не сможешь.

Маня Паршина

передвинь время свидания или тренировки чтобы успеть и туда и сюда