Константин Ключкин

Девушка и мой друг откровенно флиртовали, Кто не прав? ! Друг начал а она приняла, и понеслось

Ситуация, встретился с девушкой, пошли в кино, со мной был друг, с ней, подруга, посмотрели кино, все нормально, потом решили посидеть-выпить, вот поехали дальше пить, а эта девушка когда выпила с которой я договаривался идти в кино, флиртовала с моим другом, он начал, а она не против была, кто из них поступил подло? и стоит ли общаться с девушкой?

Он и хотел в итоге ее трахнуть,!!!

Андрей. Дряхлов

Флирт - это нормальная форма поведения для девушек.
Им просто необходимо внимание и комплименты.
Возьми эту обязанность на себя, а не перекладывай на друзей.
Подлость, это если бы твой друг попытался её трахнуть.

Павел Ермачков

У вас пока что нет обязанностей...

Саша Белов

просто твой друг умеет общаться с бабами, а ты нет

Эдик Жолобов

оба не правы, значит ни друг ни подруга не уважают тебя как личность, либо молоды глупы не понимают как себя ввести ..
а вообще если случилось такое то их тянет друг другу, физическое влечение... такое случаеться... будет в тайне его желать, а он ее, потом будет тусовка большая, алкоголь и они где нибудь в углу поцелуються..

Елена Нарольская

Оба не правы. Я бы перестала общаться и с "другом" тоже... не по-дружески это вовсе, некрасиво.