Виталий Гинейко

достоино ли девушке флиртовать с другими,когда у нее есть парень?

да/нет. почему

под флиртом я воспринимаю не принятие комплементов,а что то большее. заигрывание

Анатолий Попчин

да, флирт ни кому еще не вредил, это нормально!

Дарья Старжинская

Всему своя мера, как говорится. Но при живом парне флиртовать конечно некулюторно. Вот если бы тебя рядом не было, то пусть флиртует на здоровье! 🙂

Осман Ханапиев

нервов она тебе помотает.

Ксения Поджарая

флирт бывает разный.... но главная его черта, что он обычно не перерастает во что-то большее.... если девушка тебя любит, она никогда не позволит себе выйти за рамки.... поэтому ничего страшного в безобидной пикировке я не вижу....

Елизавета Фролова

Если парень это ты — ДА.

Имран Ахмадов

Да пущай флиртует, это её дело.
Имхо если человека пытаться "на цепь садить", 100% только хуже будет.

Светлана Закарлюка

разрешал и даже немного гордился .что за девушка такая, которая ни кому не нравится

Олег *

ДОСТОЙНАЯ девушка никогда не будет флиртовать с другими, если имеется свой парень! Запомни! Если твоя девка флиртует - делай выводы и принимай меры!

Бу
Булат

недостойно...

Александр Логунов

а вы уверены, что это флирт?) )
возможно ваша девушка просто открытый и веселый человек, а вы нахмуренный и закомплексованный бука-бяка)))

ОК
Ольга Король

не в коем случае для девушки. А мы парни почти и не заигрываем с бабами