Алена Каплун

Не могу начать отношения с одной девушкой

Она веселая, у нее есть друзья, она красивая, много общается и у нее много друзей. Я задрот, за все каникулы два или три раза вышел из дома, у меня почти нет друзей, и я социофою. У нас есть шансы? А, еще я не красивый, но взрослые говорят что очень даже кравсивый

Там ошибка вообщем "Социофоб"

Самойлова Светлана

тебе побольше уверенности надо!!

Ксения Лучкова

скинь ещё лет 25...всё пройдет.

Анастасия Камакина

Шансы есть у всех, если выложишь фотку смогу сказать точнее.
А так побольше смелости, уверенности и вперед!

Михаил Лебедев

Шансов нет!! ! Найди себе задротку и будет вам счастье!!!

Евгений

НЕ забивайся и все будет в порядке

Attila

ты дурак просиживаешь лучшие годы молодости за компом, скажи какие в этом + ?а теперь подумай сколько минусов: общение с друзьями, девушки, постоянное веселье, с девушкой же есть шансы у тебя только ты должен внимаение к ней проявить, влиться в ее коллектов общения... .

Дмитрий Федоров

Есть шансы, у всех они есть. Если станешь на путь развития
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Михаил Убирия

займись спортом, займись внешним видом, гуляй, общайся, развивайся. становись сильнее и уверенее в себе. и девушки сами потянуться. а если как ты говоришь задрот, то конечно никто незахочет с таким связываться. она наверно яркая, красивая девушка, на задротку ты наверно тоже не посомтрел бы. короче не ной, займись собой и все будет в шоколаде.