Маргарита Морослина

Отношения с одной девушкой

Расскажу вкратце о своей ситуации. Есть одна девушка, мы с ней гуляли каждый день сутками... Но недавно то я не мог, то она, и в итоге мы стали редко видеться. Вконтакте меня нету, но как только я захожу в скайп через секунд 10-15 сразу же заходит она, но не пишет. Я пишу, но редко, так как завал с учебой полный. Сегодня хотел сказать ей все, что думаю, предложить ей встречаться, но она не может выйти, и на неделе тоже не сможет. Тогда я подумал сказать все по интернету, но не знаю как.. . Как выйти к тому, чтобы ей все это сказать??

Понимаю, что по интернету признаваться глупо, но уже не хочется все переносить, и переносить...

Роман Суриков

Позвони ей!!!!