Юр
Юрий

Не складываются отношения, подробности внутри

Живу с парнем, уже n-ое количество времени. В соседней комнате живет его брат с девушкой. Сама по себе я добрый и заботливый человек, но тут даже моему терпению пришел конец. Эта самая девушка отказывается что-либо делать по дому, не покупает продукты, а если и покупает, о что-нибудь "вкусненькое". Последней каплей для меня было (как бы смешно не звучало) , мой купленный сыр и колбаска на последние деньги (я студентка очного отделения, при этом работаю, естественно доход не огромен) были просто нагло съедены. Я специально купила на завтрак и на работу. В итоге я сидела голодная на работе. Вчера ситуация повторилась, она на этот раз попросила мой сыр, но там осталось только на завтрак мне, поэтому я отказала. Тут обиды и слезы сразу. Я не знаю как себя веси с ней. К слову, ее парень такой же

Спрашиваю, как разобраться в этой ситуации

Алексей Зайцев

Купите или снимите в аренду себе отдельный холодильник, и запирайте его на замок.) ) Думаю вам стоит обсудить это с вашим парнем.

Даха

Ну во первых собраться и поговорить всем вместе и обсудить правила проживания.

Дина

Ну и что ты от нас хочешь?

Мария Мартиросян

жить надо отдельно....

Ольга Рябова

беги... .

твой парень--тряпка.

никчемный человек

держит тебя в голоде

и жильё нашёл убогое--с голодранцами

бомжатник какой то у вас

бегииииииииииииииииии

есть куда? ?

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Cr
Crux

ведите отдельную бухгалтерию

Сергей Шмагин

купите свой холодильник

Иван Горкун

Нахуя тебе такое счастье? Снимите отдельную однокомнатную хату...

Елизавета Иванова

видимо, тут один вариант- полное обособление от соседей- отдельный холодильник, замок на дверь вашей комнаты...

Ре
Регина

если просто живёшь с ним - просто подумай над другой кандидатурой вместо него. ты ж ведь ещё не замужем, а уже психологически прикованна.. . свет не сошёлся на нём! ты - свободный человек и сама определяй свою судьбу!