Святослав Чарыев

Почему люди сначала сами хотят влюбиться до безумия, а потом сами же от этого страдают? )

Чынгыз Маматов

А ведь правы с вопросом этим! ?
Видно людям чего-то все же вечно не хватает... то вот влюбленности, а получив ее - страдания!
Чудно человек устроен.

Лана Касенкина

думают "халява сэр! "

Евгения Бойченко

Недописька малинькая- хотят шоп их тож любили!

Нина Леонтьева

НЕЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ

Антон Грибанов

Я никогда не страдал, разве что еще в школе. Может эти люди что-то неправильно делают? )
Привет Настя))

Фаррух Юлдашев

Бойся Своих Желаний, как говорится...

Alone Black Wolf

Как почему?! ? Потому что в этом и есть смысл: хочется переживать эмоции, страсти, жить полной жизнью.. . А без печали не бывает радости - это закон природы)) ) Ну, или можно повернуть по-другому: за все приходится платить в этой жизни...

Юрий Чудаев

посмотри видеоролик- женская логика - травма для мужской психики. это из фильма видос. в контакте есть отрывок.