Елена Линцова

Мне часто снится мой физрук, хотя на самом деле он мне не нравится. Что это может быть?

Мне снится сон о том, что мы с физруком встречаемся, любим друг друга и интересно то, что он всегда первый начинает ко мне клеиться. А я стесняясь чувст к нему, просто, как беспомощная девчонка соглашаюсь на все ради него. Это нормально?

Кристина Валевач

сдавать тебе нормы ГТО ...а не в люблю играть с физруком)))

На
Надежда

Ну ты и шлюха! ты нас разочаровала! Ату, тебя! мы эдесь все целки !

Евгения Никонова

не ври нам!
злошников на неипать!
ты его хочешь... ты его желаешь!! !

вот и получай сон )))!!

Xurshid Tursunov

Такие сны норма ))) Было время мне историк снился )) Потом взяла и по уши втрескалась в него ))) Такой дядька умный. .
Собственно. . вернусь к вопросу. . если кратко - ты взрослеешь )

Антон Голубов

Бугога! школьные кошмары прыщавого возраста))