Толян

Кто вам? или что вам часто снится?

Мне девушка снится! и не одну ночь между прочим, при том мне нравится другая.... с чем это связанно?

Владимир Ермолаев

ЫЫЫЫЫыыыыыЫЫЫЫЫЫыыыыыы_))))))))))))))))))))

അF
അ Fail അ

та, которая сниться, ты с ней знаком? если да, - то возможно в ней тебе что-то нравиться, может внешность, может поведение

Дмитрий Кабанов

Если это из приятных снов - море... Может думали о ней перед сном, такое бывает

Толик Нурманбетов

Это не должно никого волновать.

Юлия

Че прям сказать....