Сергей Ухин

мне часто снится мой парень у нас с ним все хорошо но он мне часто снится в плохих снах..

Саша

обычно если сон плохой, то все будет хорошо, ну и соответственно если хорошо во сне, плохо в реальности.

Юля

Сны ничего не значат. Это просто сон. Сегодня снится он в плохих, завтра будет кто-нить другой в хороших. Не забивай себе голову.

Станислав Егоров

вопрос не раскрыт