Оксана Гагарина

снится один и тот же сценарий сна! кто разбирается в снах?

,кто нибудь в снах разбирается? мне очень часто снится практически один и тот же сон. будто я ухожу от мужа к другому мужчине (причем на самом деле я этого парня не видела уже лет 10-11).мне этот сюжет снится уже года 2

Алексей Макаренко

Где-то держите мвсли об этом парне, потому и снится. Отпустите мысли о нём.

Яна Елисеева

•Быть во сне разведенным - означает, что Вы неудовлетворены своими товарищами; кроме того. Вам надо подумать о том, как сделать спокойнее и радостнее жизнь Вашей семьи. Это сон-предостережение.
•Для девушки такой сон означает, что она может остаться незамужней из-за неверности своего любимого.
• Если Вам приснилось, что Вы разводитесь, то и наяву Вы, скорее всего, недовольны Вашим спутником жизни. Если Вы хотите сохранить семью, постарайтесь что-нибудь изменить в своем отношении. Для женщины сон о разводе может также предвещать долгие годы одиночества.

•К разборкам с друзьями или сослуживцами.