Ольга

сниться часто один и тот же человек

встречался с девушкой 3 года, расстались полтора года назад где - то. частенько в последние время она мне сниться. это что то значит или фигня?

Ле
Лена

Сон - не исследован наукой. Есть поверье, что если снится человек, то он думает о Вас.

Аленчик Капитонова

значит думаешь о ней, вот она и снится тебе

Игорь Савенок

Значит этот человек тебе очень нравится! Или ты просто о нём постоянно думаешь!