Сергей Владимирович!

Часто сниться девченка которую люблю

Приснился такой сон что как бы я положил ей на плече руку и моя рука (во сне) стала горячей. Все полностью не помню но все про нее. Странно то что
я просыпался раза три и как засыпал она опять снилась мне. Почему так?

Арина

Только в неурововешанном состояние люди видят сны. Ты фигней голову не забивай, смешно.

Алексей Деко

Ты очень много думешь о ней, попробуй пообщаться с ней лично, может поймешь загадку сна)