Марианна Александрова

как сказать девченке что я люблю ее (в интернете)

Лариса Фролова

Чика Тебе Принц Нужен) ) ) Вот так типо))

Ника Курганова

какой интернет? ! СМОТРИШЬ В ГЛАЗА И ГОВОРИШЬ-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ТЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ И ВО МНЕ. ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С ТОБОЙ.
цветы не забудь. настоящие. живые. потом целуй спокойно и тепло. можно в руку-очень красиво. и обнять обязательно-крепко, чтобы она себя как в доме почувствовала

Елена Ерохина

попробуй сказать это на суахили или на иврите

Марина Павлова

Лучше в живую, наберись сил и скажи.

Виталий Ламинский

напиши что она тебе дорога!

Дониер Зияев

в инете можно только намекнуть... если серьёзно то говорить надо в реале