Давид Закрадзе

Может ли позитивный человек раздражать до негатива ?

Надежда Дюльгерова

Меня позитивные люди больше всего раздражают при просмотре фильмов-ужасов. Особенно их позитивный смех и их позитивные комментарии.

Ира Алёхина

конечно. Если у человека нет чувства дистанции, такта, если его юмор ниже пояса или вообще неуместен в конкретной обстановке. Да еще много факторов: может, он чавкает или дурно пахнет и таких сто причин назвать можно

Ульяна Беляева

Может, если его позитивность - маска.

Наталия Васюкова

ИНОГДА.
НАПРИМЕР: Если он только позитивный по деловому (в работе и в быту) то ДА.

Лина Савельева

Позитивность, когда ее через край чрезвычайно раздражает. И вроде человек хороший и вроде все правильно говорит и делает, но почему то прибить его охота! Может дело и во мне, но я и не претендую на совершенство.

Айсулу

Может....

Андрей Терентьев

Может.
Если из него эмоции его позитивные бьют ключом. то рано или поздно от этого устают все.

Светлана Ильющенкова

так от для того и такой позитивный

Светлана Николаева

нет---от него идет энергия---тепло, радость,
ищи проблему в себе.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет это лишь отражение твоих эмоций

Юрий Мелешкин

позитивные маски раздражают стольже сильно, сколь и прочие, паки когда человек делает из своей маски идола.

наверно поэтому "позитивный" и "приветливый" -- разные слова 🙂

Мээргуль Полотбаева

Глупая радость скотины, не ведающей, что ведут ее на убой? )))

Алексей Шивыдкин

только в одном случае-если негативен сам