Татьяна Якубенко

Все хотят видеть нас хорошими, любезными, вежливыми, позитивными.. . откуда тога берётся столько негатива в людях?

Почему хотят видеть одно, а доводят до противоположного состояния?

Лейсан

То, что является "хорошими, любезными, вежливыми, позитивными" для одних, для других есть полная противоположность.
Отсюда и такой дисбаланс)
Дня доброго, Лен)))

Роман Доний

Жизнь -это искусство
(подобное игре на музыкальных инструментах

кто научился играть -получает удовольствие

и окружающие тоже

Кто нет-страдает сам и другие..)

Гена Сампара

Все внутри на самом деле. Иисуса бы никто не довел)))))

Дис Неизвестный

негатив, если чтото не по егоному)) а если ещё и вы при этом любезный и улыбаетесь)) то всё пиши пропало

Г.
Гузель .......

Обыдление населения началось в 91 году процесс необратим

Евгений

не повезло вам с людьми

Светлана Голубева

Понимаешь в чем проблема. Ищут просто того. на кого можно слиться. И пойти дальше. Никто никого намеренно не обижает. Мы сами обижаемся. И помним. Храним злобу в душе...

Andrey

когда сознание человека разбито на части,
то части себя считают независимыми.
сатана делает так, что части сознания начинают враждовать
РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ

человек с конфликтами в своей психике
транслирует конфликты наружу

Вот и выходит
типа добрый человек показал что-то доброе,
а тут бац, конфликт - и он разорался, и пошла пьяная драка в коммунальной квартире.

Денис Белоусов

Потому что Россия страна третьего мира, поэтому большинство бедные (имею ввиду россию а не москву) , злые, и тупые (