Любовь Задорожная

Когда вокруг столько негатива, спама и грязи - хочется чего то позитивного.

Дима

Делай так))

Анастасия

В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое.

Костя Zzzzzzzz

зеркало тебе поможет - улыбайся ему и оно тебе ответит!

Саша Саша

Ну анекдот тогда :
В семье двое сыновей, один-оптимист, другой-пессимист. Новый год. Одному Дед Мороз принес игрушечную лошадку, а другому-оптимисту навалил кучу говна под елкой.
Утро. Встают дети и к елке. Пессимист ревет: “…ааааа… я хотел белую лошадку, а не серую”… Оптимист смотрит, а под елкой только куча… И кричит: “ ура! А у меня была живая лошадка,...но убежала !!!“
Увеличить

Ему похоже тоже понравилось!
Увеличить